Какие документы необходимы для прохождения периодической аккредитации в области фармации?

• г. Москва

Есть диплом о высшем образовании, провизор, есть сертификат профпереподготовке специалитет фармация, могу я на базе этих документов проити периодическую аккредитацию

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? У вас есть все необходимые документы, и есть такое право. Удачи ВАМ.