Отказ в продлении единого пособия на ребёнка - причина неясна при неизменных обстоятельствах семьи

• г. Краснодар

Причину отказа в предоставлении единого пособия на ребёнка.

Ребёнку 6 лет, я (мать) работаю официально на пол ставки, у мужа уважительная причина, уход за пожилым человеком (дедушка 83 г),получала 100% на ребёнка, подала заявление на продление, так как прошёл год и пришёл отказ, за этот год ничего не изменилось, в чем проблема, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, добрый день! Единое пособие назначается исходя из Вашего имущественного положения. Учитываются банковские вклады и наличие дополнительных жилых площадей, наличие автотранспортных средств в собственности.