Как получить аудиозапись судебного заседания апелляционной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Как добиться предоставления аудиозаписи судебного заседания апелляционной инстанции? Сразу после заседания, в тот же день, направил соответствующее ходатайство, спустя месяц напомнил о нем, но "воз и ныне там". Сегодня, спустя 7 недель, получил Апелляционное определение, но аудиозаписи до сих пор нет.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, жалоба председателю суда.