Отказ в продлении лицензии на розничную продажу алкоголя из-за несоблюдения сроков, возможные причины

• г. Сыктывкар

Лицензия на розничную продажу алкоголя закончилась 15/04/23, заявление на продление отправили постой заказным письмом 15/04/23. Получили отказ в связи с несоблюдением сроков. Отвечают, что они получили ее не 15, а 20 апреля. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алкоголь нужно вывезти с территории данного торгового объекта в другое место.