Как вернуть деньги с арестованного счета во время оспаривания заочного решения?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть денежные средства с арестованного счета?

У нас идет оспаривание заочного решения, на время этого процесса все счета заблокированы.

Можно ли вернуть денежные средства, которые были переведены за этот период времени?

Приставу уже отправляли письмо с заявлением о приостановке взыскания, он приостанавливал на время.

Но потом пристав вновь возобновил взыскания средств при том, что оспаривание решения суда еще идет.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть средства

Добрый день, если получится отменить заочное решение и итоговое решение будет в вашу пользу, можно будет вернуть списанные денежные средства.

Можно будет вернуть. Подъезжайте на ул. Белинского 53, поможем

При оспаривании заочного решения вы должны были просить суд приостановить или прекратить ИП, отозвать исп. документ. При отмене заочного решения исп. лист д.б. отозван и ИП прекращено.