Могу ли я быть уволен за предоставление контактов для помощи в написании дипломной работы?

• г. Волгоград

Я преподаватель и классный руководитель выпускной группы, работаю в техникуме. По просьбе родителей дала телефон знакомой, которая может помочь с написанием дипломной работы. Администрация интересуется у студентов, боюсь, что у меня могут быть проблемы из-за этого. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут Вас за это уволить, если сами не будете себя оговаривать.

Здравствуйте

Нет правовых оснований для увольнения.

С уважением, Дарья Алексеевна