Как оформить оплачиваемый отпуск студенту - заочнику для написания дипломной работы.

• г. Тайшет

Как оформить оплачиваемый отпуск студенту - заочнику для написания дипломной работы.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы получить оплачиваемый учебный отпуск, работник должен:

- обучаться в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию;

- обучаться успешно;

- получать образование определенного уровня впервые.

форма обучения (дневная, очно-заочная – «вечерняя» или заочная) никак не влияет на право получить учебный отпуск.

Согласно ст.173-177 предоставляется в соответствие с ТК РФ ст.173-177,если Вы получаете первое высшее образование.