Учитывается ли учеба в педагогическом училище в педагогический льготный стаж?

• г. Москва

В 1990 году работала нянечкой в детском саду, а затем поступила в педагогическое училище. В трудовой книжке есть запись, что уволилась всвязи с поступлением в училище. После окончания педагогического училища в июне 1993 года поступила на работу воспитателем в сентябре 1993 года. Входит ли в педагогический льготный стаж учеба в педагогическом училище?

Ответы на вопрос (1):

Нет учёба в педстаж не войдёт. У вас до неё не было педагогической работы