Сестра узнала. Что я приватизирую квартиру? Иск. Об отмене. Решение суда. Является ли это основанием? Отмена заочного суда.

• г. Краснодар

Сестра узнала. Что я приватизирую квартиру? Иск. Об отмене. Решение суда. Является ли это основанием? Отмена заочного суда.

Ответы на вопрос (3):

Не очень корректно написано. Но по сути-= правильно, действительно, законно проживающие и не использовавшие ранее право приватизации - имеют указанное право в таком жилье.

Ну это только иск. Если она ранее была зарегистрирована в квартире и НИКОГДА не участвовала в приватизации ГДЕ ЛИБО, что это впервые она участвует в приватизации, то имеет ПОЛНОЕ ПРАВО.

Является.