Какими правами могу передвигаться по России с двойным гражданством и авто с абхазскими номерами?

• г. Москва

У меня двойное гражданство гражданство Абхазии гражданство Российской Федерации у меня водительское удостоверение Росcийское. У меня прописка в Абхазии, в России регистрация (прописка) Могу ли я на своих правах Российских передвигаться по России на автомобиле. С абхазскими номерами собственник лично я.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, конечно имеете полное право. Главное не забудьте о сроке постановки на учёт транспортного средства.