Не прислали квитанцию об уплате налога на транспорт за 2011год. как поступить, что делать?

• г. Ярославль

Не прислали квитанцию об уплате налога на транспорт за 2011 год. как поступить, что делать? Стоит ли самому куда то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то пристать налоговое уведомление - обязанность Инспекции, но можно зайти на сайт Управления ФНС по Вашему субъекту и в своём личном кабинете получить данные о своей задолженногсти по налогам. Но начисления налоговиков всегда нужно проверять самому и оплачивать только подлежащую оплате сумму.