Можно ли получить квартиру по программе ветхого аварийного жилья, мы стоим на очереди, если есть в собственности участок земли.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Если Вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий, то Ваша земля уже была учтена. Соответственно, можете.

Мы приобрели участок после того как встали на очередь и воспользовались программой как многодетная семья через соцзащиту до 2000000 на строительство дома. Это всё равно не повлияет?