Как уменьшить процент по алиментам при наличии двух браков и новой семьи

• г. Рязань

От первых двух браков есть дети. Обе супруги подали на алименты и суд решил что я должен платить по 25% от доходов на каждого. Можно ли уменьшить процент по алиментам? Куда и с чем идти и как правильно составить заявление. Также у меня сейчас семья с двумя моими детьми. Может это тоже как то повлияет на уменьшение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей. Если у Вас третья семья и двое детей от третьего брака то есть два варианта:

1. Третья супруга подает в суд заявление о взыскании Вас алиментов

2. Вы пишите заявление в суд об изменении размера алиментов в связи с изменением жизненных обстоятельств

Спасибо за ответ, но как его составить? Или образец. В интернете ничего путнего не нашёл, или плохо искал. И что вообще нужно? Я так понимаю что идти нужно уже не в мировой суд, а в районный?