Проблема неиспользуемой аренды земли - как решить ситуацию без хоз построек?

• г. Залесово

Есть в аренде земля, но я не пользуюсь ей и не плачу более 13 лет, сейчас позвонили с администрации, требуют, чтобы оплатила, как быть, брала 15 соток под хоз постройки, но так и ни чего не построили, не огородили, колышков давно уже нет

Ответы на вопрос (2):

Почему договор не расторгаете?

Добрый день, пока договор аренды не расторгнут обязанность по внесению арендной платы сохраняется. Можете уплатить за последние три года.