Надо написать или образец заявления на перерасчет 2022 г. по горячей воде общедомовое

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Напишите в свободной форме либо просто обратитесь в абонентский оидел

В произвольной форме. Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.