Плохая кредитная история, по кредиту отменён судебный приказ. Можно ли как то восстановить ки, или оформить процедуру банкротства

• г. Улан-Удэ

Плохая кредитная история, по кредиту отменён судебный приказ. Можно ли как то восстановить ки, или оформить процедуру банкротства

Ответы на вопрос (5):

Восстановить можно в случае оплаты задолженности либо, когда истечет срок хранения кредитной истории.

Для оформления банкротства нужно, чтобы Ваше финансовое положение соответствовало определенным требованиям

После отмены судебного приказа я так понимаю, что банк если в течении 3 х лет не подает в суд, то срок давности возможно применить?

Здравствуйте, направленное заявление о выдаче судебного приказа продлевает срок давности только на полгода, а не в течении трех лет. К тому же, если срок уже был пропущен, то его восстановить нельзя, но по каждому платежу он рассчитывается отдельно.

Сколько срок хранения ки?

Срок исковой давности считается по иному

Обращайтесь к юристу через личные сообщения за консультацией