Насколько правомерны его действия?

• г. Брянск

Руководитель управления сельского хозяйства Энского района Энской области принял приказ, обязывающий руководителей сельскохозяйственных организаций сдать часть выращенного зернового урожая в продовольственный фонд района. Насколько правомерны его действия? Обоснуйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

На данном сайте люди обращаются за помощью, а задачки студентам никто не будет решать. Открывайте учебники, законы и вперед. Вы же хотите стать юристом. Удачи!