Что делать, если ФССП списала часть задолженности по налогам, но не выслала акты осмотра имущества и информацию о закрытых производствах?

• г. Петрозаводск

Вопрос такой.. фссп списала часть задолженности по налогам и выслали мне документы о взаскании на оставшиеся производства. Но ни акта осмотра имущества, ни о закрытых производствах не высылали. Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы.

На Госуслугах смотрите. Туда направляют документы приставы. На приём во вторник с 09.00 до 13.00 или в четверг с 13.00 до 18.00 к приставу и глза в глаза посмотрите друг другу.

В том то и дело, что на госуслугах нет.