Скажите пожалуйста я отправил перевод по банковской системе "контакт" своему брату а он не получил говорят что уже их сняли

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Значит переведённые вами деньги сняли у брата за какие-то долги. Вам достаточно узнать в вашем банке, уходили ли от вас денежные средства и дошли ли они на счёт брата. Всё остальное - уже не имеет смысла.