Как не попасться на уловки ООО Феникс и сохранить свои деньги - история борьбы с недобросовестными требованиями в суде

• г. Москва

У нас тоже проблема с ООО "Феникс". У нас решение суда, где Фениксу отказано в удовлетворении требований. Они спустя 6 месяцев, не смотря что есть решение суда вступившее в законную силу подают заново в мировой участок заявление о взыскания долга. В этот раз попалась хорошая судья и вовремя нас прислала бумаги, но если бы мы пропустили сроки возражения, то нас бы обязали платить. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру с просьбой принять соответствующие меры! А к ООО с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации!

Если у вас уже есть решение суда, где отказано в удовлетворении требований Феникса, то вы можете обратиться в суд с жалобой на незаконные действия Феникса и запросить компенсацию за потерянное время и затраты на юридические услуги, кроме того, можете написать жалобу в прокуратуру.