Как заплатить долг по транспортному налогу?

• г. Белгород

Можно ли оплатить долг по траспортному налогу частями и как это сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! В соответствии с пунктом 1 статьи 122 НК РФ, неуплата или неполная уплата сумм налога в результате занижения налоговой базы, иного неправильного исчисления налога или других неправомерных действий (бездействия) влечет взыскание штрафа в размере 20% от неуплаченных сумм налога. Кроме согласно ст 75 НК РФ, начисляется пеня.

С уважением, Сотникова С.А. г. Белгород,

тел.: 8-960-634-31-77, консультации по телефону бесплатно.