Можно ли сменить фамилию и выйти замуж при разделе имущества с бывшим супругом?

• г. Сочи

Собираюсь делить имущество с бывшим мужем, могу ли я выйти замуж и взять фамилию нового мужа? Не повлияет ли это при разделе с бывшим супругом?

Ответы на вопрос (6):

Никак не повлияет. Счастливого замужества

Добрый день, новое замужество и смена фамилии на данный вопрос не влияют. Главное не пропустить сроки исковой давности для раздела имущества (3 года, когда узнали о нарушении своего права).

Добрый день. Не повлияет. Документом, подтверждающим смену вашей прежней фамилии будет свидетельство о браке.