Как развестись с женой из другого региона без поездок на место?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация мы с женой уже не живем лет 5 сами мы родом с ЛНР я давно уехал в Спб и тут живу у нас есть не совершеннолетний ребенок как мне можно развестись не выезжая туда

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика с исковым заявлением о расторжении брака. В самом заявлении необходимо указать, что просите рассмотреть гражданское дело без Вашего участия, и что настаиваете на исковых требованиях, срок для примирения нецелесообразен

Подавайте в суд по месту регистрации, в чем проблема