Как обжаловать постановление судебного пристава по задолженности без обоснования суммы и просроченному сроку обжалования?

• г. Нижний Тагил

Имеется исполнительный лист у судебного пристава, по нему производятся добровольные небольшие выплаты. Судебный пристав издает новое постановление о возбуждении исполнительного производства на задолженность (88 тыс. Руб.). без обоснования суммы задолженности. Можно ли обжаловать данное постановление по этой причине? Срок обжалования в 10 дней просрочен. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что значит новое исполнительное на тот же долг?

Общий долг 310 тыс., , А 88 тыс. указан как задолженность,.

Можете обжаловать в суд с ходатайством о восстановлении срока.