Бывшая жена не платит за квартиру, в которой я не живу - как защититься от преследования?

• г. Мурманск

Бывшая жена не плотит за квартиру которую мы совместно надили в течении брака! Свою долю в этой квартире я переписал на дочь, я сам прописан уже давно в другой области! Из жилищного управления подали на меня в суд, хоть никакого отношения к этой квартире не имею! Алименты вычитают в размере 60 процентов, теперь ещё и за долги её плотить? Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Все платить за несовершеннолетних детей

И никакого значения не имеет что она лишила меня родительских прав по своей воле?

Пишите Возражения на исковое заявление.