Что делать, если юристы по доверенности не отправили возражение на судебный приказ?

• г. Уфа

У меня такая ситуация, у меня есть юристы работающие по доверенности, они не отправили возражение на судебный приказ, 25.04.23, я увидел на госулугах исполнительное производство по этому судебному приказу, что мне делать теперь, если они юристы не отправили возражение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить самостоятельно. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подайте кассационную жалобу.

А, что я там укажу, по какой причине не отменил его тогда в 10 дневные срок, я же не укажу, что мои юристы не отправили отмену

Вы можете спросить у своих юристов.