Я один из потерпевших в уголовном деле. Меня вызывают в суд в другой город. Как поступить, чтоб не ехать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Просите допроса в суде по своему месту жительства. И ни в коем не об особом порядке рассмотрения

Суд может обеспечить допрос потерпевшего через видеоконференц связь из суда по месту жительства потерпевшего.