Прокуратура начала оспаривать сделки с долями в ООО, не подпадающими под требования правкомиссии с 2022 года

• г. Москва

С 2022 года прокуратура начала оспаривать сделки с долями за период после первых президентских указах, где требовалось одобрение правкомиссии, но доли ОООшек не попадали под требования.

Известно, что сейчас прокуратура начала их оспаривать.

Есть ли ссылки на судебную практику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет смысла не прецеденты смотреть в данном деле.

Я не понял ответа