Ищу сведения о награждении посмертно и адресе места жительства сына для открытия мемориальной доски в школе

• г. Оренбург

Где можно получить сведения о погибшем сыне? Конкретно нужны сведения о награждении орденом мужества посмертно (номер удостоверения, когда, где и кем выдано) и нужен адрес его места жительства по паспорту. Всё эти сведения нужны для подачи ходатайства от школы, где учился погибший для открытия мемориальной доски. Родители погибшего находятся в разводе, орден получила мать, сведения не даёт, на контакт не идёт, выступает против открытия памятной мемориальной доски. Отец же наоборот хочет, чтоб доска была

Ответы на вопрос (4):

Отец должен обратиться в военный комиссариат, из которого призывался его сын.

Погибший был призван с Тоской военной части Оренбургской области. При обращении туда был отказ ввиду сильной занятости личного состава

Часть отказала или военкомат?

Отказала часть. Сын был военнослужащим по контракту