Мои борьба за восстановление родительских прав - опыт закодированной матери

• г. Великий Новгород

Я не лишена ине ограничена в родительских правах. Была закодирована, но сорвалась и опять еду кодироваться, ребенок временно в приюте. Как мне действовать чтобы забрать ребенка, не хотят отдавать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут скорее всего теперь готовится к судв

Получить справку о кодировке, идти на КДН - стараться объяснить, что в этот раз не собираетесь - укажут срок в течение которого вас будут проверять: не сорветесь - ребенка вернут, сорветесь - готовьтесь к суду.