Опыт получения денег от Капитал Лайф - процесс затянулся на 5 часов, можно ли отменить договор по страхованию жизни?

• г. Москва

Пришёл в Капитал лайф получить деньги по окончанию договора как застрахованное лицо, это по причинам утери договора затянулось на 5 часов в следствие чего мною с помощью смс было подтверждено заявление о страховании жизни по программе управления капиталом 360 где указано выплата 100000 ежегодно в течении 10 лет, чего мне бояться и могу ли я отменить этот договор?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, изучайте эти условия.

Можете, направив уведомление о расторжении и требовании возврата денег почтой РФ с описью вложения.

Вы пришил сделать одно, а Вас развели на другое..

Это не может быть нормой.