Можно ли прописать гражданского законного супруга в военном городке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Сожительство не является браком, а поэтому он не може являться супругом и не имеете права на регистрацию в военном городке

Я имела ввиду он не военный, а гражданский, а так мы зарегистрированы в органах ЗАГСа

Так гражданского или законного супруга?

Зарегистрировать можно супруга, если брак зарегистрирован в органах ЗАГСа.