Как оплатить долг за газ без отключения, если вы без работы и воспитываете троих детей?

• г. Чебоксары

Можно ли долг за газ платить по частям без отключения. Трое несовершеннолетних детей проживают. Сама без работы осталась два месяца назад

Ответы на вопрос (4):

Надо письменно обратиться к газовикам с просьбой предложения рассрочки по определенному графику (с обоснованием причин, официально).

Это только на усмотрения поставщика. Необходимо обращаться письменно.

Как правило ресурсоснабжающие организации идут на встречу потребителю при решении вопроса о рассрочке долга.

Обратитесь в организацию с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате долга.

Здравствуйте

Да это возможно.

Надо Вам просить рассрочку платежей

Если газ полностью отключат - пишите жалобу в прокуратуру, у Вас дети

С уважением.