Могу ли я взять льготный проезд на членов семьи при получении льготного проезда в отпуск?

• г. Иркутск

Если я беру положенный мне льготный проезд в отпуск, могу ли я взять льготный проезд на членов моей семьи (супруга, дети) находящихся у меня на иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга не работает, а дети несовершеннолетние - да, если речь о северном отпуске.