Проблемы после ДТП - отсутствие выплаты по страховке и поломка автомобиля

• г. Новосибирск

Попал в дтп съездил на оценку назначили выплату по дтп в течение 20 дней страховку не выплатили но произошло следующее после дтп стал пинать вариатор а за 15 дней и вообще перестал работать что в данной ситуации делать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно, можно, попробовать обратиться в страховую, но думаю, что это вряд ли что даст, поскольку установить причинно-следственную связь между ДТП и наступившим последствием будет довольно тяжело, тем более на момент осмотра указанный недостаток отмечен не был.

Подать заявление на выплату и осмотр ввиду наличия срытых недостатков, которые не были обнаружены при первом осмотре.

Владимир, подождите ещё три дня если денежные средства не поступят подавайте претензию в главный офис, а заявление на осмотр скрытых повреждений подайте уже сейчас.

Здравствуйте

нужно писать заявление на доп осмотр скрытых дефектов

а также претензию на то что выплату не осуществили

обращайтесь - поможем

контакты ниже