Вопрос об выплате заработной платы после увольнения в середине месяца

• г. Казань

Уволилась с работы. Отработала 1 апреля по 17 апреля. Выплаты по официальной части были каждый месяц первого числа. За март месяц 1 апреля выплачена была.

У меня вопрос, должны ли мне были выплатить заработную плату за апрель месяц, так как работала 2 недели?!

Ответы на вопрос (3):

Обязаны оплатить две недели.

С уважением.

Здравствуйте.

Конечно. В день увольнения с Вами должны произвести полный расчет - выплатить заработную плату пропорционально отработанному времени и даже компенсацию за неиспользованный отпуск - тоже пропорционально отработанному времени (из расчета стандартного отпуска 28 дней за 12 месяцев работы).

С уважением.

Да ЗП подлажала оплате не позднее дня увольнения