Как заменить года для расчета декретных по уходу за ребенком?

• г. Калининград

Работаю в гос. учреждении, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, беременная вторым, хочу заменить года на 2016-2018, для расчёта декретных, так как от этого увеличится сумма, на прежней работе была оформлена на ставку, на этой на 0,5, когда уходила в декрет получила маленькие отпускные, сейчас хочу сделать замену лет, возможно ли это? В первый декрет уходила в 2022 году, то есть для расчёта были взяты 2020-2021, из них в 2020 году я работала только 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно.