Красавица-хакер шантажирует меня - что делать, если она угрожает рассылать мое видео всем моим знакомым?

• г. Полтава

Одна красавица взломав мой скайп какимто образом стала свидетелем моего общения, и теперь требует денег за то чтобы она не розсылала ссылку на это видео всем моим знакомым в соц сети, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае речь идет о вымогательстве, т.е составе преступления, предусмотренном ст. 189 УК Украины. Нужно сделать заявление в УБОП г.Полтавы и милиция при передаче денег вымогателю, его задержит с поличным. Не заходите на плохие сайты.