Вопросы воспитателя группы продленного дня - отпускные и налоги.

• г. Нальчик

Работаю в прогимназии воспитателем группы продленного дня. Оплата в ГПД происходит за счет родителей. Положены ли воспитателю отпускные за работу в ГПД? Налоги из зарплаты высчитывается 13%.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Отпускные положены.

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Наш бухгалтер утверждает, что не положены, но оснований не предоставляет.