Подскажите, я спешу до 1 января ее приватизировать, так как после она мне будет дана как бы по социальному найму.

• г. Краснодар

Я сирота. Несколько лет обещают, что я получу квартиру. В данный момент обещают, что в декабре мне ее дадут. Подскажите, я спешу до 1 января ее приватизировать, так как после она мне будет дана как бы по социальному найму. Как можно ускорить приватизацию, с чего начать и сколько дней она будет (Сокращенная) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приватизация до 01 марта 2013 года. Если дадут в декабре успеете.