Совет по контракту с агенством недвижимости

• г. Казань

Хочу расторгнуть контракт с агенством недвижимости

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ищите основания. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день, Елена!

Направьте агентству недвижимости уведомление о расторжении договора оказания агентских услуг в одностороннем порядке. Если по договору были оплачены деньги, то их возврат будет зависеть от прописанных в нем условий и конкретных обстоятельств дела.

С наилучшими пожеланиями!

Как потребитель, в любое время можете расторгнуть договор, возместив агентству фактически понесенные им расходы, как правило, это реклама