Нарушены ли мои права - сюжет с выговором и распределением надбавок

• г. Иркутск

27 апреля мне дали приказ о вынесении мне выговора Я имею право в течении трёх дней его подписать Распределение персональных добавок было 24 апреля и у меня из все сняли поставили 0 правомерны ли действия директора или все же снятие надбавок должно идти после подписания приказа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина! Если надбавки являются частью Вашей заработной платы, то их снятие является незаконным. Для более точного ответа, на Ваш вопрос необходимо знать существует ли в организации локальный нормативный акт, регламентирующий вышеназванные выплаты и при каких условиях надбавки не выплачиваются.