Право на материальную помощь при рождении ребенка - что положено отцу, работающему в организации всего месяц?

• г. Усть-Каменогорск

Я хотела бы узнать про материальную помощь при рождение ребенка в семье отцу пологается ли материалный помощь если он в организаций работает только месяц?

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь от организации - дело добровольное и не регулируется законом.