Живем по ветхому желью, сестра ее сын дядя наш и я с сыном как нам можно добиться чтоб получить две квартиры а не одну.

• г. Невельск

Живем по ветхому желью, сестра ее сын дядя наш и я с сыном как нам можно добиться чтоб получить две квартиры а не одну. Кв метр дома 52. и дают квартиру на всех 52 кв метра одну что можно сделать. Чтоб хотябы ее разбить.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в рамках федерального законодательства - ничего. Может, местное что-либо предусматривает.