Въезд и таможенный контроль в Грузии - проблемы для жителей Северного Кавказа?

• г. Черкесск

Я бы хотела узнать, смогу ли я въехать в Грузию, или прилететь, если я с Северного Кавказа? Многие знакомые говорят, что по приезде в Грузию на таможенном контроле их разворачивают не объяснив причину. Почему я не имею права находиться в Грузии, если я прошла таможенный контроль в своей стране, при посадке на самолёт и уже прилетела?

Ответы на вопрос (2):

Каждая страна имеет свои правила и законы в отношении въезда и выезда граждан. Границы могут быть закрыты или открыты в любой момент, особенно в свете текущей ситуации с COVID-19. Может быть, вам стоит связаться с посольством Грузии в России или консульством Грузии в вашем регионе для получения более точной информации о правилах въезда и выезда в Грузию. Также рекомендую проверить последние обновления и рекомендации с официальных сайтов властей Грузии и России на эту тему.