Нарушение закона - пропорциональность компенсации иска в апелляционном решении

• г. Москва

Есть ли нарушения закона, если апелляционный суд принял решение, согласно которому сумма иска, подлежащая удовлетворению, уменьшилась на 60%, а сумма компенсации представительских расходов осталась прежней, не пропорциональной удовлетворённой сумме иска?

Ответы на вопрос (2):

Есть