Требования к доверенности для перевозки авто из Турции в Грузию и снятия его с учета в Грузии

• г. Худжанд

Какая доверенность должна быть выдана гражданину Грузии который должен перегнать автомашину с грузинскими номерами из Турции в Грузию и иметь полномочия в органах регистрации авто в Грузии снять с учёта данную автомашину

Ответы на вопрос (3):

Нотариальная доверенность, в которой будут указаны все полномочия.

Можно ли оформить такую доверенность в Турции? Если есть возможность подскажите формулировку пжл. И последний вопрос нужен ли перевод на грузинский или английский языки? Спасибо большое заранее

Можно. Перевод нотариальный на грузинский язык обязателен. Для подготовки

текста доверенности можете обратиться к любому юристу на платной основе. Нотариус должен знать, что Вам необходимо.