В каком размере по закону должна присуждаться ответчику компенсация представительских расходов, если иск удовлетворён частично?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это судья должен был написать в своем решениии.

Судья определит в судебном разбирательстве при подаче вами соответствующего заявления. Если в иске были требования по возмещению услуг, то в решении д.б. прописано, что с вас взыскать.