Несчастный случай - как получить страховые выплаты при несчастном случае и невозможности оплаты займа?

• г. Красноярск

Подруга сломала ногу и из-за этого не может оплатить займ, т.к зарплата сдельная, в такси работает, некоторые займы со страховкой, можно ли как-то рассчитывать на страховку т.к наступил страховой случай?

Ответы на вопрос (3):

Надо эту страховку смотреть.

С уважением.

Если данный случай является страховым - нужно обращаться в страховую компанию за получением страховой премии согласно условиям договора страхования.