Супружеский развод по обоюдному согласию осложнился судебным приговором на нарушение закона - что делать?

• г. Саратов

Муж подал на развод, по обоюдному согласию. Вопрос проживания детей между нами решен. Общенажитого имущества нет. Пришла смс с суда и мужу и мне о привлечении нас к административному правонарушению. Что это значит?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нарушений у меня нет

Позвоните в суд либо на сайте суда посмотрите.

Пришлите сообщение. Не понятна причина.

Уточните пожалуйста что вы совершили.

У меня нет нарушений

Подавайте встречное исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей.

Это может являться причиной к привлечению к административной ответственности?

Это может являться причиной к административной ответственности?